пятница, 17 июля 2015 г.

Лучшее рукодельное событие лета 2015! Присоединяйтесь для участия!


Здравствуйте!
Что для Вас лето? Для большинства  лето – это время отдыхать, валяться на пляже, загорать и ни о чем не думать! Но этим летом все будет по-другому!
Организаторы Онлайн-Ярмарки «Красота Рукодельная» готовят для Вас кое-что интересное! Это событие заставит Вас оторваться от обыденных дел, бросить дачные и пляжные дела и заняться… любимым РУКОДЕЛИЕМ!

Онлайн-Ярмарка «Красота Рукодельная: Лето! Солнце! Море!» - это:
- лучшие мастера рукоделия
- новые мастер-классы
- самые свежие идеи

Начало – 20 июля.

Ну что? Вы с нами? Я обязательно буду участвовать в этой яркой рукодельной тусовке! Приглашаю и Вас присоединиться! Для этого Вам нужно зарегистрироваться  ЗДЕСЬ

На онлайн-Ярмарке Вас ждут мастер-классы по флористике, декупажу, букетам из конфет, валянию, фоамирану, скрапбукингу, квиллингу, вязанию, художественному оформлению имен, плетению из газет,  цветам из кожи, куклотворчеству.

Я тоже готовлю для Вас интересное выступление на тему " Составляющие удачного кукольного образа."

Чтобы не пропустить мастер-классы, Вам нужно всего лишь зарегистрироваться по ССЫЛКЕ
После этого Вам на почту, которую Вы укажете при регистрации, будут приходить приглашения на выступления мастеров. Встречи будут проходить ежедневно с 20 июля с 19-00 (кроме субботы и воскресенья). Если Вы не сможете присутствовать на вебинаре, то сможете посмотреть мастер-классы в записи до 12-00 мск следующего дня.


До встречи на Онлайн Ярмарке «Красота Рукодельная: Лето! Солнце! Море!»

Комментариев нет:

Отправить комментарий